SPD Regionalzentrum Südbaden

 

Kontakt

So erreichen Sie das SPD-Regionalzentrum Südbaden:

SPD Regionalzentrum Südbaden
Merzhauser Str. 4
79100 Freiburg
Tel. 0761/31010
Fax 0761/286488

Telefonisch oder persönlich erreichen Sie uns von Montag bis Donnerstag in der Zeit von 8.30 bis 17 Uhr, am Freitag von 8.30 bis 13 Uhr.

Per E- Mai erreichen Sie uns über unsere zentrale Adresse

rz.suedbaden(at)spd.de

oder direkt die Regionalgeschäftsführer:

Markus Schupp: markus.schupp(at)spd.de

Armin Schweizer: armin.schweizer(at)spd.de

die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter direkt:

Ana Agatiev: ana.agatiev(at)spd.de

Andrea Dick: andrea.dick(at)spd.de

Bert Riesterer: bert.riesterer(at)spd.de

Tanja Steiert: tanja.steiert(at)spd.de

 

Banner

Jetzt Mitglied werden Online spenden